НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В солнечный воскресный день тренерский штаб «Динамо» не стал расслаблять игроков, приготовив им традиционные две тренировки.

С мячом Валентин Белькевич, фото fcdynamo.kiev.ua
С мячом Валентин Белькевич, фото fcdynamo.kiev.ua15 січня 2007, 09:26

На первой из них, с 9 до 10 часов утра, игроки работали без мячей, наматывая круги вокруг поля. Быстрый бег чередовался размеренным, затем небольшая пауза и снова на старт. Вернувшись в отель, динамовцы позавтракали и получили несколько часов свободного времени. Большинство отправилось на морское побережье: нежное солнце и прохладная вода прекрасное средство для отдыха и восстановления. Некоторые предпочли бассейн с морской или пресной водой, а уж совсем единицы «окунулись» в пучины Интернета, выискивая свежие новости и читая письма с родины.Герой субботы Балаж Фаркаш в быту ведет себя очень скромно. Из-за слабого знания языка,

Наш корреспондент с огромной радостью делится с Вами фотоснимками подготовки киевского Динамо к предстоящему поединку против Горожан и пресс-конференций главных тренеров обеих команд.

Автор - Илья Хохлов. Галерея доступна по этой ссылке.

Издание Спорт-Экспресс подтвердило слух, что Юрий Павлович Семин зимой таки вернется в Киев.

На смену ученикам Лобановского пришли авторитетные иностранцы... Фото tsn.ua
На смену ученикам Лобановского пришли авторитетные иностранцы... Фото tsn.ua23 листопада 2010, 07:48

По информации газеты, исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Олег Лужный будет отправлен в отставку 15 декабря после заключительного матча группового турнира Лиги Европы с Шерифом, независимо от того, пробьется ли украинская команда в стадию плей-офф.Это принципиальное решение президент клуба Игорь Суркис принял после воскресной ничьей с Металлистом (1:1), где Динамо потеряло очередные два очка, отчетливо намекнув, что вопрос о чемпионе в украинской Премьер-лиге уже снят.Основным претендентом на пост, который должен стать вакантным в середине декабря, считается главный тренер Локомотива

Показав убогий футбол и чудом оставив свои ворота сухими, Динамо покинуло Лигу Европы.

Это прискорбно, фото Reuters
Это прискорбно, фото Reuters14 квітня 2011, 23:57
Все к этому шло. Нет, никто не собирается хвастаться, что, мол, предсказывал неудачу Динамо накануне. О вылете Динамо кричали все последние матчи команды, начиная с поединка в Манчестере. Облик великолепной команды Юрия Семина изменился, и Динамо стало напомнить себя осеннего образца: неразбериха во всех линиях, большое количество потерь, полное непонимание того, как нужно добираться до ворот соперника. Впрочем, Семин не маг, он не мог резко поднять уровень тех же игроков, что проигрывали осенью Шерифу, Оболони, не имели ни единого шанса в матче против Шахтера.
Да, Брага не слабая команда, организованная, в меру сильная и способная. Но ведь ее называли лакомым кусочком перед жеребьевкой,

Сегодня киевские динамовцы проведут второй контрольный поединок на сборе в Израиле.

коллаж ФК Динамо Киев
коллаж ФК Динамо Киев25 січня 2011, 10:12

Соперником Динамо будет Маккаби (Хайфа). Начало встречи в 14:00 по Киеву. Игра состоится на центральном стадионе города Эйлат.Официальный сайт Динамо проведет онлайн-трансляцию встречи.

Как стало известно "КОМАНДЕ", вчера утром тренировочный лагерь киевского "Динамо" покинул чешский голкипер Ярослав Дробны, который, по имеющейся информации, проходил в Конче-Заспе смотрины.

Ярослав Дробны покинул расположение
Ярослав Дробны покинул расположение "Динамо"10 жовтня 2006, 21:48

По-видимому, степень готовности этого вратаря тренеров киевлян не удовлетворила.

Дробны, скорее всего, рассматривался в качестве срочной замены Александру Шовковскому, который точно пропустит ближайший поединок Лиги чемпионов с "Лионом", однако два дня назад к тренировкам по индивидуальному графику приступил Александр Рыбка.

Существует большая вероятность того, что 19-летний голкипер сможет помочь команде в матче с французами.

Забив два быстрых гола в первом тайме, киевляне все же не смогли довести встречу до победы.

Динамо упускает победу в матче с Маккаби
25 січня 2011, 16:04

Решающей в этой игре стала ошибка Гармаша,подарившего мяч сопернику у собственной штрафной. Быструю контру точным ударом завершил Зехави.

Динамо - Маккаби (Хайфа) 2:2Голы: Ярмоленко, 7, 8 - Двалишвили, 31, Зехави, 76Динамо (1-й тайм): Шовковский, Данило, Михалик, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович, Ярмоленко, Шевченко, МилевскийДинамо (2-й тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Несмачный, Маграо, Гармаш, Гиоане, Гусев, Зозуля, Кравец, Андре

По материалам официального сайта Динамо.

Динамо , как и в первом круге, не смогло обыграть Оболонь,на этот раз, уступив "Пивоварам". Видео голов вашему вниманию.

Худзик,0:1

Сибиряков,0:2

Обзор матча

Подошел к завершению последний сбор Динамо в рамках подготовки ко второй части сезона.

Динамо возвращается в Киев
25 лютого 2010, 13:32

Проведя в испанской Марбелье восемь дней и сыграв два контрольных матча (Локомотив 0:2, Зенит 2:1), в четверг утром команда взяла курс на Киев.К слову, не обошлось без приключений. Из-за забастовки французских авиадиспетчеров и, соответственно, невозможности взять курс над воздушным пространством триколор, вылет задержался на два часа. Это время игроки и тренеры провели в аэропорту Марбельи, пройдясь по многочисленным магазинам в зоне дьюти фри.В четверг вечером в планах команды восстановительные процедуры, а в пятницу последняя перед премьерным матчем 2010 года против Кривбасса тренировка. Намечена она на вечер, а в 12:00 запланировано открытие клубного магазина, в котором примут участие лидеры команды Андрей Шевченко, Артем Милевский,

Подопечные Александра Хацкевича уступили в полуфинале Мемориала Макарова.

Динамовская молодежка снова проиграла Путровке
24 січня 2011, 22:22

Это был уже третий матч этих команд за последний месяц. И во всех трех встречах молодежный состав Динамо капитулировал.В финале турнира сойдутся ФК Львов и Путровка.Динамо (мол.) - Путровка 1:2Голы: Акубардия, 72 - Вишняк, 74, Медведев, 89Динамо: Тимофеев, Балан (Трубочкин, 85), Братков, Гриппа, Боровик, Савченко, Швыдкий (Панфилов, 55), Козлов, Буяльский, Раджабов, Акубардия

Подопечные Валерия Газзаева в рамках учебно-тренировочного сбора в Португалии справились с командой Портимоненсе.

Динамо обыграло Портимоненсе
10 лютого 2010, 19:24

На 19-й минуте атака динамовцев завершилась пасом в исполнении Бадра Эль Каддури, которую замкнул Денис Гармаш. Однако прошло всего 10 минут, как Диого Мело головой замкнул подачу с угла поля и сравнял счет.Таким образом, на перерыв команды ушли при ничейном счете. Однако во второй половине подопечные Газзаева расставили все точки над "i". Активничал Шевченко, а забивали... Зозуля и Ярмоленко. К слову, именно Ярмоленко прострелил на 58-й минуте, результатом чего стал точный удар головой в исполнении Зозули.А где-то за восемь минут до конца игры Милевский и Шева помогли уже самому Ярмоленко - тот пробивал пяткой, и с его ударом кипер не справился. 3:1 - победа Динамо.Динамо - Портимоненсе

На дожди в предгорьях Альп местные жители практически не обращают внимание.