НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо упускает победу в матче с Маккаби ###

Забив два быстрых гола в первом тайме, киевляне все же не смогли довести встречу до победы.

Динамо упускает победу в матче с Маккаби
25 січня 2011, 16:04

Решающей в этой игре стала ошибка Гармаша,подарившего мяч сопернику у собственной штрафной. Быструю контру точным ударом завершил Зехави.

Динамо - Маккаби (Хайфа) 2:2Голы: Ярмоленко, 7, 8 - Двалишвили, 31, Зехави, 76Динамо (1-й тайм): Шовковский, Данило, Михалик, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович, Ярмоленко, Шевченко, МилевскийДинамо (2-й тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Несмачный, Маграо, Гармаш, Гиоане, Гусев, Зозуля, Кравец, Андре

По материалам официального сайта Динамо.