НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Портимоненсе ###

Подопечные Валерия Газзаева в рамках учебно-тренировочного сбора в Португалии справились с командой Портимоненсе.

Динамо обыграло Портимоненсе
10 лютого 2010, 19:24

На 19-й минуте атака динамовцев завершилась пасом в исполнении Бадра Эль Каддури, которую замкнул Денис Гармаш. Однако прошло всего 10 минут, как Диого Мело головой замкнул подачу с угла поля и сравнял счет.Таким образом, на перерыв команды ушли при ничейном счете. Однако во второй половине подопечные Газзаева расставили все точки над "i". Активничал Шевченко, а забивали... Зозуля и Ярмоленко. К слову, именно Ярмоленко прострелил на 58-й минуте, результатом чего стал точный удар головой в исполнении Зозули.А где-то за восемь минут до конца игры Милевский и Шева помогли уже самому Ярмоленко - тот пробивал пяткой, и с его ударом кипер не справился. 3:1 - победа Динамо.Динамо - Портимоненсе 3:1Голы: Гармаш, 19, Зозуля, 58, Ярмоленко, 82 - Мело, 30Динамо: Шовковский (Бойко, 31, Богуш, 60), Бетао (Алмейда, 46), Хачериди (Юссуф, 46), Михалик (Несмачный, 46), Маграо (Зозуля, 46), Вукоевич, Эль Каддури (Петров, 46), Гармаш (Еременко, 46), Шевченко, Милевский, Ярмоленко