Делегация благотворительного фонда "Шаг навстречу" в гостях на приходе

Автор: Super User on . Posted in Социальное служение

Гости приложились к праздничному образу Воскресения Христова, молились у чудотворного образа Божией Матери «Нерушимая стена», ставили свечи, беседовали с настоятелем храма.

В ходе встречи президент фонда Вера Викторовна Жилкина рассказала о поездке делегации Астраханской области за благодатным огнём в Иерусалим и своих впечатлениях от соприкосновения с этим чудом.

В беседе с настоятелем храма протоиереем Александром Максимовым депутат Ирина Александровна Брынцева рассказала о целях благотворительной поездки делегации фонда по Енотаевскому району в эти пасхальные дни.

За чаем с куличами гости поделились своими тёплыми впечатлениями от посещения величественного храма в Никольском.

Е.Максимова