Владыка Антоний возглавил чин закладки камня в основание нового храма в селе Никольское

21 сентября в Никольском на территории прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы состоялась закладка камня крестильного храма и капсулы с памятной грамотой. По благословению архипастыря будущий храм будет построен и освящен в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Его Преосвященству епископу Антонию сослужили благочинный церквей правобережного округа протоиерей Александр Максимов, настоятель храма Донской иконы Божией Матери с.Грачи иерей Владимир Бредихин, настоятель храма св. прав. Феодора Ушакова с.Ушаковка иерей Олег Бондаренко.

На молебне в честь закладки новой церкви присутствовали многочисленные верующие, среди них - официальные лица – глава администрации Черноярского района Д.М.Заплавнов, глава администрации с.Никольское А.А.Губарёв, Депутат Государственной Думы Астраханской области О. А. Петелин, руководитель строительной фирмы«Матрица» Д.В.Лысиков.

Фоторепортаж_________________________________________________________________