Астраханские пенсионеры совершили паломническую поездку по святыням Енотаевского района

18 августа на никольском приходе состоялась встреча с пенсионерами из многофункционального центра «Оберег» г. Астрахани. Гости прослушали экскурсию об истории нашего храма, помолились за молебном, у иконы «Нерушимая стена», беседовали с настоятелем.

«Вы имеете большой жизненный опыт, - сказал гостям о.Александр, -  а теперь желаю вам больше заботиться о душе и набирать опыт духовный». За чаем астраханские гости рассказали о своём центре «Оберег» и отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Для многих эта встреча со святынями, со священником состоялась впервые и для кого-то, возможно, будет не последней.