В августе группа детей и молодёжи с настоятелем нашего прихода побывали на Черноморском побережье

Отдых, паломничество, каникулы! После насыщенного учебного года, а для кого-то - сдачи экзаменов и поступления в вуз, эта поездка – радостная возможность отдохнуть и подкрепить свои силы перед новыми трудами. Новые впечатления, прогулки на морском воздухе, купание в море и, конечно же, знакомства со святынями.

Путешественники и, в их числе, юные певчие нашего приходского хора с регентом служили молебны в часовне святителя Иоанна Златоуста, молились за литургией в храме святого апостола Симона Кананита, беседовали с настоятелем и прихожанами.

Путешествие оставило незабываемые радостные впечатления и детям, и взрослым. Настоятель протоиерей Александр и дети искренне благодарят всех, кто помог организовать поездку – подкрепить здоровье и радостно отдохнуть.

В часовне святителя Иоанна Златоуста___________________________________________

Чёрное море