РОЖДЕСТВО 2019. СПЕКТАКЛЬ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Благочинническая рождественская ёлка состоялась 9 января в доме культуры с. Чёрный яр. Учащиеся приходских воскресных и общеобразовательных школ Черноярского благочиния из Пришиба, Никольского, Солёного займища, Старицы, Зубовки, Подов, Каменного яра, Солодников, Ушаковки и Чёрного яра приехали на долгожданный праздник с настоятелями приходов, учителями и родителями.

По окончании праздничного концерта зрители посмотрели музыкально-хореографический спектакль «Снежная королева», а затем, по традиции, повеселились у рождественской ёлки. Все прибывшие на праздник получили сладкие подарки.

В подготовке и проведении Рождественского праздника приняли участие юные артисты хоровой и театральной студий приходской воскресной школы из Никольского под руководством м. Елены Максимовой, Дергачёвой Галины Павловны, Вороновой Таисии Николаевны, а также родители учащихся и приходской актив.