ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

Командные игры с элементами спортивного ориентирования прошли 24 сентября в никольской воскресной школе. В быстроте и качестве выполнения творческих и спортивных заданий соревновались 4 команды школьников. На контрольных пунктах, которые можно было найти только по карте, участники решали и отгадывали задачи, кроссворды и загадки на духовно-нравственные темы, а затем получали конверты для финального испытания.

Игра шла динамично, интересно и увлекательно. А задания скатиться с горки и выбрать монетки из ведра с песком придали соревнованиям особого задора и веселья. В финале из содержимого вскрытых конвертов команды составили пословицы и поговорки и растолковали их.
На заключительной линейке победители и все участники были отмечены сладкими призами. А затем переводили дух и делились впечатлениями за чаепитием.
Целью проведения игр, по словам организаторов — учителей приходской воскресной школы Дергачёвой Г.П, Павловой Н.В. и Максимовой Е.А. было формирование сплочённости, дружбы и взаимной поддержки учащихся воскресной школы нового набора, радостное общение со сверстниками.
В проведении мероприятия приняли участие члены приходского молодёжного движения и прихожане.