Астраханская молодёжка в гостях на нашем приходе

Автор: Super User on . Posted in Молодежное служение

Клирик Спасо-Преображенского храма г.Астрахани иерей Алексий Агафонов отслужил с паломниками молебен с чтением канона перед иконой Божией Матери «Нерушимая стена». После экскурсии по храму и трапезы состоялось тёплое общение с никольской молодёжью. В трапезном зале детского приюта звучали духовные песнопения и песни о любви, семье, родине, России. Перед отъездом астраханская молодёжь ещё долго беседовала в храме с настоятелем протоиереем Александром  Максимовым.

Весенние поездки астраханской молодёжки в Никольское стали традиционными. Вот уже несколько лет, пользуясь выходными 8 марта, астраханцы приезжают в Никольское, чтобы помолиться у чудотворного образа Царицы Небесной и поздравить с днём тезоименитства настоятеля храма.