БЛАГОЧИННИЧЕСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА

9 января в доме культуры с. Чёрный яр состоялась Рождественская благочинническая ёлка. На этот долгожданный праздник собрались учащиеся и педагоги церковно-приходских воскресных школ, настоятели приходов Черноярского благочиния из сёл Ушаковка, Солодники, Вязовка, Старица, Зубовка, Чёрный яр, Солёное займище, Грачи, Никольское, Пришиб, Ветлянка.

Праздник начался рождественским представлением и концертом. Сценку о Рождестве Христовом показали зрителям учащиеся воскресной школы и молодые прихожане из Никольского. В праздничном концерте приняли участие дети и молодёжь – учащиеся воскресной школы прихода благочинного и их родители, детский танцевальный коллектив черноярского клуба.

Продолжился праздник в зале фойе у рождественской ёлки. Вместе с дедом Морозом, Снегурочкой и Хлопушкой дети и взрослые водили хороводы и играли в игры, а затем учащиеся воскресных школ благочиния рядом с дедом Морозом и Снегурочкой славили Младенца Христа у рождественской ёлки – читали стихи, пели песни и колядки, которые они подготовили для этого праздничного выступления.

Дети и взрослые увезли с собой радостные впечатления Рождественского праздника и сладкие подарки.

Рождественское представление

У ёлки