НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамовцы в сборных: ничейный синдром ###

В среду киевские динамовцы сыграли за свои национальные сборные в квалификации Кубка мира 2010.

Роман Еременко, flickr.com
Роман Еременко, flickr.com10 вересня 2009, 11:27

Пятеро представителей: Мандзюк, Ярмоленко, Гусев, Милевский и Шевченко, в составе сборной Украины сыграли вничью с Белорусами.Сборная Хорватии на Уэмбли не смогла оказать сопротивление набравшим ход англичанам. Клетчатые были разгромлены 1:5, что, впрочем, только на руку сборной Украины, у которой остается шанс занять в группе второе место. Огнен Вукоевич провел весь матч.Вторую игру подряд со счетом 1:1 проводит сборная Румынии. В Бухаресте подопечные Развана Луческу принимали Австрию, не сумев удержать добытое в начале второго тайма преимущество. Тибериу Гиоане сыграл все 90 минут.Во втором тайме в матче лидеров седьмой группы - Сербии и Франции - на поле вышел Милош Нинкович. Французы практически всю игру провели в меньшинстве, но это не помешало им свести матч вничью 1:1. Чтобы финишировать на первом месте сербам достаточно одной победы в двух оставшихся матчах.Неудача постигла сборную Финляндии в Вадуце. Команда братьев Романа и Алексея Еременко, проведших, к слову, всю игру, не сумела обыграть скромный Лихтенштейн 1:1. Теперь финны потеряли даже теоретические шансы на второе место.