НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамовцы прекратили борьбу за Кубок Содружества ###

Вторая команда Динамо завершила свои выступления на Кубке Содружества, который в эти дни проходит в Москве.

Динамовцы прекратили борьбу за Кубок Содружества
20 січня 2010, 19:10

В четвертьфинале подопечным Юрия Калитвинцева и Геннадия Литовченко противостоял чемпион Литвы – Экранас. Имея преимущество по ходу матча, литовцы забили победный мяч на последних минутах основного времени.Динамо-2 – Экранас 0:1Гол: Римкус, 90Динамо: Рыбка, Родина, Новак, Бутенин, Сухоцкий, Кушниров, Сахневич, Рыбалка, Морозенко (Допилка, 65), Коваль, Шевчук (Малин, 79).Экранас: Черняускас, Сидлаускас, Томкевичюс, Скиндерис, Радавичюс, Кучис, Бичка, Баныс (Погребан, 63), Галкевичюс, Адемолу (Маркевичюс, 78), Римкус.