НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо разгромило китайцев ###

Подопечные Юрия Семина провели товарищеский матч с чемпионом Китая 2010 года.

коллаж ФК Динамо Киев
коллаж ФК Динамо Киев12 лютого 2011, 18:44
Все мячи влетали в ворота китайцев уже во втором тайме, хотя стопроцентный шанс открыть счет киевляне получили уже на старте встречи. Зозуля сам заработал пенальти и сам же "благополучно" его запорол.Зато после перерыва футболисты Динамо подошли собраннее к завершению атак. Началось все с того, что Тибериу Гиоане вскоре после продолжения игры красивым ударом со штрафного положил начало разгрому. Через три минуты преимущество удвоил Денис Гармаш, также сделав это эффектным образом - ударом через себя.Прошло минут 20, после чего арбитр еще раз указал на "точку" после нарушения вратаря на Рыбалке. На этот раз одиннадцатиметровый исполнял Попов - левый защитник Динамо был точен. Удалось исправиться за незабитый пенальти Зозуле, выскочившему на ворота и переигравшему голкипера.Китайцы сподобились на гол престижа за пару минут до финального свистка, когда Гао Ди замкнул головой навес с правого фланга.Динамо - Шаньдун Люнэн 4:1Голы: Гиоане, 48, Гармаш, 51, Попов, 74 (с пенальти), Зозуля, 78 - Гао Ди, 87Динамо: Коваль (Бойко, 59), Бетао, Хачериди, Несмачный, Попов, Мадубания, Рыбалка, Гиоане, Маграо, Гармаш, ЗозуляНа 10-ой минуте Зозуля не реализовал пенальти (вратарь)Football.ua по материалам официального сайта Динамо