НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо проиграло израильтянам ###

Сегодня в Тель-Авиве киевские динамовцы провели контрольных поединок против сборной Израиля.

Динамо проиграло израильтянам
26 січня 2011, 16:42

По согласию сторон встреча состояла из трех таймов по тридцать минут.Счет открыли киевляне - комбинация Еременко - Шевченко - Ярмоленко завершилась точным ударом последнего. Динамо контролировало ситуацию на поле, имея еще несколько моментов для того, чтобы забить. Израильтяне преимущественно оборонялись. Такая же ситуация сохранилась и во второй тридцатиминутке, с одним только различием - Израиль сумел счет сравнять. Бузагло выполнил штрафной, мяч угодил в стенку, но сам же Бузагло повторным ударом пробил Шовковского.Третий тайм начался с замен у Динамо - на поле вышла новая команда за исключением Данило. И тут же получила гол. Тот же Бузагло ювелирным по точности ударом со штрафного заставил Коваля капитулировать. Преимущество отошло к израильтянам и, в конечном итоге, превратилось в мяч под номером три. Бетао в безобидной ситуации не попал по мячу, дезориентировав Коваля, и Хемед забивал без помех. Динамо сумело один мяч отквитать, но не более того - быстрая трехходовка с участие Маграо, Гармаша и Зозули завершилась неотразимым ударом последнего с линии штрафной площади.Динамо - Израиль 2:3Голы: Ярмоленко, 15, Зозуля, 87 - Бузагло, 58, 64, Хемед, 77Динамо: Шовковский (Коваль, 60), Данило, Юссуф (Хачериди, 60), Михалик (Бетао, 60), Алмейда (Несмачный, 60), Ярмоленко (Гусев, 60), Вукоевич (Гармаш, 60), Еременко (Гиоане, 60), Шевченко (Маграо, 60), Милевский (Зозуля, 60), Кравец (Андре, 60)Израиль: Харуш (Гореш, 45), Зив (Даса, 55), Роаш (Дгани, 56), Шиш, И.Коэн, Натхо (Альберман, 43), Битон, Бузагло, Бен Шушан (Малул, 30), Голаса, Дамари (Колаутти, 43)