НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыгрывает Богемианс ###

В своем последнем спарринге на испанской земле киевское Динамо минимально обыграло бронзового призера чемпионата Ирландии - Богемианс.

Гусев отличился, фото fcdynamo.kiev.ua
Гусев отличился, фото fcdynamo.kiev.ua21 лютого 2008, 17:20
Поединок начался в неспешном темпе, в первые минуты команды долго не могли раскочегариться, но постепенно инициативой завладел киевский клуб. До опасных моментов, впрочем, дело доходило довольно редко. По первому тайму можно выделить только два запоминающихся эпизода. Сначала Алиев в отменном стиле выполнил штрафной, который кипер ирландцев парировал с трудом, а через несколько минут мяч оказался в сетке ворот за спиной Шовковского. Богемианс провел быструю атаку после неудачной обрезки Диакате, СаШо первый удар отразил, а вот на добивании первым оказался Кронин. С тем и пошли отдыхать.Во втором тайме игра смотрелась намного живее. На 53-й минуте киевляне счет сравняли. Причем, довольно банально, в британском стиле: Шацких прошел по левому флангу и подал в район вратарской, где выше всех выпрыгнул Олег Гусев. 1:1.После того, как счет стал равным, команды стали действовать на встречных курсах. Атаки Динамо сменялись атаками Богемианса. Но в конечном итоге удача улыбнулась киевскому клубу. За восемь минут до конца встречи Шацких классным пасом выводит Бангура на свидание с вратарем, а гвинеец хладнокровно расправился со стражем ворот Богемианса.Football.ua по материалам оф. сайта ФК Динамо (Киев)Динамо - Богемианс 2:1Голы: Гусев, 53, Бангура, 82 - Кронин, 33Динамо: Шовковский, Допилка (Мандзюк, 85), Михалик, Диакате, Несмачный, Гиоане, Гусев (Олейник, 72), Корреа, Алиев (Кравец, 46), Милевский (Шацких, 46), БангураПредупреждены: Диакате, Шацких