НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Оболонь ###

Вчера Динамо провело контрольный матч против представителя первой лиги – Оболони.

Динамо обыграло Оболонь
12 липня 2008, 14:35

Этот матч стал последним перед выездом в Полтаву, где уже во вторник киевская команда сразится с донецким Шахтером за Суперкубок страны.

В первом тайме динамовцам удалось лишь однажды поразить ворота соперника, когда Нинкович сместился с левого фланга и сильным ударом пробил вратаря Оболони. Во второй половине на поле вышел другой состав, что сразу же дало результат – Бангура точным ударом в девятку удвоил счет. Пропустив гол на 53-й минуте, динамовцы восстановили преимущество в два мяча, когда Милевский ударом с линии штрафной отправил третий мяч в ворота Пивоваров.

В концовке матча команды обменялись еще по одному голу. На гол Оболони наша команда ответила результативным ударом Ярмоленко, замкнувшим навес Милевского. 4:2 – хорошая репетиция с позитивным результатом.

Динамо – Оболонь – 4:2Голы: Нинкович (39), Бангура (47), Милевский (58), Ярмоленко (90) – Будный (53), Мирошниченко (75)

Динамо (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Бетао, Михалик, Диакате, Гиоане, Юссуф, Вукоевич, Нинкович, Алиев, КравецДинамо (2-й тайм): Шовковский (Рыбка, 60), Романчук, Саблич, Допилка, Морозюк, Зозуля, Лысенко, Шацких, Милевский, Бангура, Ярмоленко