НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Нижний Новгород ###

Во втором контрольном матче против российской команды приняли участие более приближенные к основе игроки Динамо.

коллаж ФК Динамо Киев
коллаж ФК Динамо Киев30 січня 2011, 13:52

28 января киевляне сыграли первый контрольный матч с Нижним Новгородом на сборе в Израиле. Тот спарринг закончился со счетом 1:1. Как и обещал Юрий Семин, в сегодняшней встрече с россиянами участие приняла другая группа игроков, которую можно охарактеризовать как основной состав киевской команды. Участие в обеих играх с Нижним Новгородом приняли только Гильерме, Зозуля, Алмейда и Гармаш.Со второй попытки динамовцам удалось переиграть россиян благодаря голу Гусева под конец первого тайма. Олег принял передачу от Милевского и точно пробил в нижний угол ворот.Еще раньше прекрасный момент открыть счет в матче имел Алмейда, удар которого головой метров с семи вытащил из-под перекладины вратарь. Но и россияне могли забить первыми. Дудник из удобнейшей позиции пробил с десяти метров мимо штанги.Во втором тайме Динамо владело инициативой, но так и не сумело воплотить игровое преимущество хотя бы еще в один гол.Динамо - Нижний Новгород 1:0Гол: Гусев, 45Динамо: Шовковский, Данило, Михалик, Юссуф, Алмейда, Вукоевич, Гусев, Шевченко (Гармаш, 61), Ярмоленко, Гильерме (Зозуля, 76), МилевскийНижний Новгород: Черницын, Соловей, Айдов, Чернышов, Ваганов, Черевко (Варфоломеев, 71, Столяров, 88), Шпедт (Дудник, 22), Квасов, Блуднов (Гаврюк, 46), Шаров, Диего