НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" не может обыграть "Томь" ###

Киевская команда провела последний товарищеский матч зимы.

Сергей Ребров
Сергей Ребров27 лютого 2007, 20:39

Во вторник «Динамо» матчем с «Томью» закончило серию зимних контрольных поединков. Результат 1:1 вполне отображает соотношение сил на поле: в первом тайме инициативой больше владели динамовцы, открыли счет: Ребров отдал пас на Милевского, тот обыграл двух соперников и вернул его Сергею. Капитан безупречно пробил с 14-ти метров – 1:0!

А во втором тайме, после серии замен в составе бело-синих, хорошо выглядели томчане, после чего и сравняли счет: За фол Родриго был назначен пенальти. Томчанин Сердюков сравнивает счет – 1:1

Динамо - Томь 1:1

Голы: Ребров 25, Сердюков 85 с пенальти

"Динамо": Шовковский, Маркович, Мандзюк, Родриго, Эль Каддури, Михалик, Гусев (Ротань 75), Нинкович (Чернат 75), Ребров (Белькевич 70), Шацких (Олейник 80), Милевский

Предупреждение: Родриго 74