НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо минимально обыграло своих резервистов ###

Киевляне провели спарринг с собственным резервным составом.

фото ФК Динамо
фото ФК Динамо02 лютого 2011, 21:10

Команды сыграли два тайма по 40 минут, в первом из которых с командой Юрия Семина сражался молодежный состав Динамо, а во втором на поле вышли игроки Динамо-2.Завершилась встреча победой основы со счетом 2:1. Такой итог предопределили быстрые голы Гусева и Зозули в начале первой половины игры. Ответный мяч записал на свой счет Морозенко.Ближе к концу матча резервисты могли даже вырвать ничью, однако в завершающей стадии удача отвернулась сначала от В.Коваля, а затем от Макаренко.Динамо - Динамо (резервисты) 2:1Голы: Гусев, 13, Зозуля, 16 - Морозенко, 501-й таймДинамо: Шовковский, Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда, Гармаш, Гиоане, Гусев, Гильерме, Зозуля, ЯрмоленкоДинамо (молодежный состав): Кичак, Трубочкин, Исраилов, Буяльский, Швыдкий, Боровик, Савченко, Раджабов, Балан, Братков, Акубардия2-й таймДинамо: М.Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный, Маграо, Гильерме, Гармаш, Гиоане, Зозуля, СуаресДинамо-2: Бойко, Сухоцкий, Рыжук, Парцвания, Люлька, Новак, Рыбалка, Прокипчук, Макаренко, Арабули, Морозенко

По материалам официального сайта Динамо Киев.