НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо-2 уступило болгарам ###

Последний контрольный матч на подготовительном сборе на Кипре провела вторая динамовская команда.

Динамо-2 уступило болгарам
13 лютого 2009, 19:18
В поединке с представителем элитного дивизиона Болгарии Вихреном киевляне уступили 0:3. По словам очевидцев, счет в полной мере не отображает соотношение сил на поле. При равной игре более опытные болгары оказались удачливей на завершающей стадии атак, реализовав свои моменты.Динамо-2 - Вихрен 0:3Динамо-2: Бойко, Кушниров, Бутенин, Новак, Петров, Люлька, Гармаш (Парцвания, 81), Морозенко (Рыбалка, 58), Д.Еременко, Шевчук (Коркишко, 46- Тотадзе, 88), Чепилов (Сокол, 55).Голы игроки Вихрена забивали на 54, 55 и 89 минутахНапомним, что отчетный поединок стал третьим для Динамо-2 на сборе на Кипре. Ранее подопечные Литовченко и Калитвинцева сыграли вничью с чешскими Слованом (2:2) и Яблонцом (1:1). Завтра команда возвращается в Киев, где продолжит подготовку к сезону. Следующий зарубежный сбор Динамо-2 также проведет на Кипре, в период с 23 февраля по 7 марта.