НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо-2: голевая серия Марцваладзе ###

Последний товарищеский матч во время перерыва, связанного с выступлением сборных, провело Динамо-2.

Отар Марцваладзе, фото из архива fcdynamo.kiev.ua
Отар Марцваладзе, фото из архива fcdynamo.kiev.ua13 вересня 2008, 07:25

На этот раз команда Литовченко и Калитвинцева разгромила Рось из Белой Церкви 3:0. Имея в расположении большое количество игроков, динамовцы сыграли двумя составами и при этом провели еще несколько замен. Игрокам традиционно для товарищеских матчей разрешалось выходить на поле несколько раз.

На протяжении всей игры хозяева владели преимуществом и кроме трех забитых мячей имели еще ряд моментов, которые не смогли реализовать. Особых проблем соперник не доставил - динамовцы сумели навязать свою игру.

Что касается самоотдачи и желания победить, то в этих компонентах к ребятам нет никаких претензий. Отметим, что в третьей товарищеской встрече подряд забитым мячом отличился Марцваладзе.

Динамо-2 - Рось 3:0Голы: Воронков, 20, Сокол, 45, Марцваладзе, 88

Динамо-2 (1 тайм): Кичак, Новак, Бутенин, Родина, Кушниров, Довгий, Аладашвили, Назарчук, Диего Суарес, Рыбалка, Воронков.

Динамо-2 (2 тайм): Бойко, Люлька, Фартушняк, Парцвания, Татадзе, Дедечко, Гармаш, Коркишко, Д.Еременко, Имедашвили, Марцваладзе.

На замены выходили: Сокол, Шевчук, Морозенко и Фароян