НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Хапоэль: без забитых мячей ###

Киевский клуб провел очередной спарринг-матч на подготовительном сборе в Израиле.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua26 січня 2010, 20:00

Соперником киевлян стал Хапоэль из Петах-Тиквы. На этот поединок главный тренер киевлян решил выставить довольно экспериментальный состав, предоставив место на поле сразу двум номинальным левым защитникам Маграо и Эль Каддури (последний играл в центре поля в связке с Вукоевичем и Нинковичем), а также молодому таланту Владу Калитвинцеву.Именно последний был наиболее заметным действующим лицом на поле в первые полчаса игры. Меняясь флангами с Гусевым, сын Юрия Калитвинцева постоянно обострял ситуацию на своей бровке и создал несколько острых моментов для Милевского, который, правда, свои шансы успешно запорол.Продолжил не реализовывать свои моменты капитан Динамо и после ухода с поля "Калитки" на 30-й минуте (его сменил Несмачный, а Маграо стал играть левого атакующего хава- о повреждении,заметим, информации нет). Так, на 37-й минуте Артем не реализовал выход один после классного обыгрыша с Нинковичем.После перерыва и серии замен Динамо продолжало вести игру и создавать острые моменты у ворот Хапоэля. Был и хлесткий удар со штрафного от Алиева и попадание в штангу Гусева, и нереализованный тет-а-тет с кипером Зозули.И, конечно же, нельзя не отметить отсутствие Андрея Шевченко на поле, который, видимо, еще не готов играть в контрольных поединках после проблем со спиной.

Football.ua, по материалам официального сайта Динамо Киев

Динамо - Хапоэль (Петах-Тиква) 0:0Динамо (первый тайм): Богуш - Маграо, Хачериди, Алмейда, Бетао - Вукоевич, Каддури, Нинкович - Калитвинцев (Несмачный, 30), Гусев, МилевскийДинамо (второй тайм): Бойко - Несмачный, Хачериди, Михалик, Бетао - Еременко, Вукоевич, Гармаш, Алиев - Гусев, Зозуля